25 февраля 2016 г.

⚜Принимай своего партнера таким каким ты хочешь его видеть!⚜

✔️Всем доброе время суток. Сегодня я хочу поделится одним секретом который вас приведет к успеху.
✔️Для того что бы стать успешным человеком нужно иметь семь пядей во лбу нужно просто научится принимать своих партнеров по бизнесу такими какими ты хочешь их видеть!  

 📢Есть даже по такому поводу одна притча☝🏻️

✔️Как то король вошел в свой сад, и обнаружил, что все деревья, кустарники и цветы в нем увядают на глазах. Дуб  сказал, что умирает  потому, что не такой высокий, как сосна – от того, что не может давать виноград, а виноград – потому, что не может цвести также прекрасно, как роза. Лишь один цветок, анютины глазки, был свеж и цвел, как всегда. Король полюбопытствовал, почему же он цветет как ни в чем не бывало. Цветок ответил: «Когда ты посадил меня, то хотел иметь в своем саду именно анютины глазки. Я принял это как само собой разумеющиеся. Если бы ты желал видеть в саду только дуб, виноград или розу, ты бы посадил их. А я, если не могу быть ничем иным, кроме того, чем являюсь, буду стараться быть этим как можно лучше»
✔️Я желаю вам садить только те семена, которые вы хотите взрастить!  Ваше понимание придет со временем, научитесь давать нужную, полезную информацию, для того что бы в дальнейшем получения большой урожай! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий