6 марта 2019 г.

⚜️7 признаков успешного человека⚜️

1.Желания и цели.
“Без желания у вас не будет энергии, а без энергии вы ничего не добьетесь." Дональд Трамп.


✔️Ваши желания и цели имеют решающее значение в вашей жизни. Когда вы столкнетесь с различными препятствиями, именно желание и цели дадут вам силы на их преодоление. Они сосредотачивают, мотивируют, заставляют стремиться к победе и направляют всю вашу энергию в нужное русло.

2. Стойкость.
“Успех сопряжен с действием. Преуспевающие люди всегда продолжают двигаться вперед. Они совершают ошибки, но никогда не останавливаются." Конрад Хилтон.

✔️Чтобы добиться успеха, вы должны принять позицию человека, который никогда не сдается. Будьте стойкими, не уступайте препятствиям и неудачам. Боритесь до последнего.

3. Опыт.
“Здравый смысл приходит из опыта, а опыт зачастую приходит, благодаря плохим решениям.”Рита Мэй Браун.

✔️Опыт бесценен. Все успешные люди прошли через много годовой опыт. До того, как вы добьетесь желаемого, вы должны набраться опыта. Для этого может потребоваться 10, 20, а иногда и 30 лет.

4. Мужество и вера.
“Важно уметь пожертвовать тем, кто вы есть, ради того, кем вы можете стать.” Чарльз Дюбуа.
✔️Иногда необходимо набраться мужества и решиться на большие жертвы. Главное – вера в то, что у вас все получится. Если вы не готовы поставить все на кон и встретиться лицом к лицу с вашими страхами и сомнениями, все возможности пройдут мимо.

5. Искренность и прямота.
“Если хочешь по-настоящему удружить, нужно дать что-то, что не измеряется деньгами и не покупается. Это − искренность и прямота." Дуглас Адамс.
✔️Вы не добьетесь успеха, пока рядом с вами не будет человека, который вам доверяет и которому доверяете вы. Неискренность отталкивает людей, а честность и открытость располагает к себе. Стройте с людьми доверительные отношения и они поддержат вас в трудную минуту.

6. Мудрость.
“Для того, чтобы воспользоваться хорошим советом со стороны, подчас требуется не меньше ума, чем для того, чтобы подать хороший совет самому себе." Франсуа де Ларошфуко.
✔️Пользуетесь ли вы мудрыми советами, которые вам дают? Кто ваши наставники? Вы не должны стесняться опираться на опыт других. Все люди должны помогать друг-другу.

7. Личностный рост.
"Тот, кто никогда не меняет своего мнения, никогда не исправит свои ошибки и никогда не станет завтра мудрее, чем сегодня". Трайон Эдвардс.
✔️Готовы ли вы к провалам? Всем известно, что дорога к успеху вымощена кирпичами неудач и неверных решений. Вы не можете достигнуть цели, ни разу не упав. Если вы не ошибаетесь, вы не растете, а если вы не растете, вы погибаете.



Комментариев нет:

Отправить комментарий