6 февраля 2019 г.

⚜️Осмельтесь сделать невозможное!!!⚜️

✔️Всем привет сегодня я хочу поговорить о том возможно ли в нашей жизни невозможное?
✔️Многие вещи, которые мы сегодня воспринимаем как должное, когда-то считались невозможными. Но смелым мечтателям всегда было известно, что мы можем достичь того, что можем представить. В наши дни люди путешествуют по свету на самолётах, а сто лет назад мы даже не могли и подумать что полет человека вообще возможен!
- никто никогда не верил, что Бастер Дуглас побьет Майка Тайсона. Ставки были 42:1.
- интересно каким был бы мир без стиральных машин, автомобилей, фото – и видеокамер, интернета, мобильных телефонов, самолетов, телевидения и компьютеров?
✔️Спросите себя: если бы завтра случился конец света и все бы рухнуло, а в живых остались только вы и еще десяток людей – больше ничего – как бы вы сделали стиральную машину? Автомобиль? Компьютер? Как бы создали интернет? Вы когда-нибудь задумывались об этом хоть на минутку? Мы и не представляем себе, что это значит – создать интернет с нуля. И для многих людей это казалось невозможным до тех пор, пока он не был создан.

📢Я скажу слова известного человека   ««Если можно получить пенициллин из заплесневевшего хлеба, то из тебя уж точно что-нибудь должно получиться». – Мохаммед  Али!☝🏻️
✔️А теперь представьте, что после конца света прошло двадцать лет, и вы пытаетесь объяснить молодым людям, каким был мир с машинами и компьютерами и всеми этими вещами, которых они никогда не видели. Да они подумают, что вы с ума сошли!
✔️Вот о чем мы должны думать, чтобы понять, что на свете нет ничего невозможного. Единственные ограничения – те, которые мы сами на себя накладываем. Начните верить в невозможное и вы обязательно достигнете его! До скорой встречи увидимся в следующей статье

Комментариев нет:

Отправить комментарий